Conditions de réservation

Domaines : 
Salles
Ressources :
Ernest Gloor
Muraria
<<   November 2022
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
s44   1 2 3 4 5 6
s45 7 8 9 10 11 12 13
s46 14 15 16 17 18 19 20
s47 21 22 23 24 25 26 27
s48 28 29 30        
 
December 2022
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
s48       1 2 3 4
s49 5 6 7 8 9 10 11
s50 12 13 14 15 16 17 18
s51 19 20 21 22 23 24 25
s52 26 27 28 29 30 31  
 
January 2023   >>
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
s52             1
s01 2 3 4 5 6 7 8
s02 9 10 11 12 13 14 15
s03 16 17 18 19 20 21 22
s04 23 24 25 26 27 28 29
s05 30 31          
 
Plusieurs mois
December 2022
Salles - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
Monday Tuesday Wednesday Thursday Friday Saturday Sunday
     
Fin d'après-midi 17h30 à 19h30
Muraria
ECHECS
(CHAMPIONNAT INTERNE OU COUPE DU LEMAN)
Soir 20h00 à 23h00
Ernest Gloor
AG Fourmi rouge
Soir 20h00 à 23h00
Muraria
ECHECS
(CHAMPIONNAT INTERNE ou COUPE DU LEMAN)
Après-midi 14h00 à 17h00
Ernest Gloor
Rayons de Soleil
(Cartes dès 13h30)
Fin d'après-midi 17h30 à 19h30~Soir 20h00 à 23h00
Muraria
Mdp
Fin d'après-midi 17h30 à 19h30
Ernest Gloor
Comité maison du peuple 18h30-20h00
Après-midi 14h00 à 17h00
Ernest Gloor
Avivo
(country danse)
Après-midi 14h00 à 17h00
Ernest Gloor
Analyse de pratique service Education sexuelle PROFA
(analyse de pratique service ES PROFA
 : de 13 h 00 à 17 h 00)
Fin d'après-midi 17h30 à 19h30
Ernest Gloor
ECHECS
(CHAMPIONNAT INTERNE OU COUPE DU LEMAN)
Soir 20h00 à 23h00
Ernest Gloor
ECHECS
(CHAMPIONNAT INTERNE ou COUPE DU LEMAN)
Matin 9h00 à 12h00~Soir 20h00 à 23h00
Ernest Gloor
Samny
Matin 9h00 à 12h00~Soir 20h00 à 23h00
Ernest Gloor
Samny
Après-midi 14h00 à 17h00
Ernest Gloor
Rayons de Soleil
(Cartes dès 13h30)
Soir 20h00 à 23h00
Ernest Gloor
Séance de préparation du groupe PS
(Préparation du groupe socialiste au Conseil dès 19h30)
Soir 20h00 à 23h00
Muraria
séance préparation conseil Fourmi rouge
Fin d'après-midi 17h30 à 19h30~Soir 20h00 à 23h00
Ernest Gloor
Grève du climat
Fin d'après-midi 17h30 à 19h30
Ernest Gloor
ECHECS
(CHAMPIONNAT INTERNE OU COUPE DU LEMAN)
Soir 20h00 à 23h00
Ernest Gloor
ECHECS
(CHAMPIONNAT INTERNE ou COUPE DU LEMAN)
Fin d'après-midi 17h30 à 19h30~Soir 20h00 à 23h00
Ernest Gloor
Verrée fin d'année Société Philatélique de Renens
Fin d'après-midi 17h30 à 19h30
Ernest Gloor
comité Fourmi rouge
Soir 20h00 à 23h00
Ernest Gloor
Fourmi rouge : éventuelle préparation du Conseil communal
Après-midi 14h00 à 17h00
Ernest Gloor
Avivo
(country danse)
Fin d'après-midi 17h30 à 19h30
Ernest Gloor
ECHECS
(CHAMPIONNAT INTERNE OU COUPE DU LEMAN)
Soir 20h00 à 23h00
Ernest Gloor
ECHECS
(CHAMPIONNAT INTERNE ou COUPE DU LEMAN)
 
Comité Assemblée Exposition Cours Autre
Format imprimable